16 марта 2022 09:13
читать 1 минуту

Учебный центр КМЗ продолжает расширять сотрудничество в сфере промышленности

Учебный центр КМЗ вступил в общественную организацию «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» (ОО СПП СПб) и региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» (РОР СПП СПб). Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.

Основные цели РОР СПП СПб — всемерное развитие региональной промышленности; поддержка деловой активности, высокого социального и правового статуса предпринимателей; внедрение в бизнес-сообщество принципов добросовестной конкуренции, социальной ответственности, свободы предпринимательства, деловой этики; рост влияния промышленников и предпринимателей на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной жизни граждан.

В конце 2021 года КМЗ заключил соглашение о сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями. Так, планируется провести около 30 ознакомительных встреч на территории вузов с демонстрацией презентационных материалов предприятия, направленных на будущее эффективное трудоустройство студентов.

Ранее сообщалось, что в марте 2022 года Учебный центр заключил соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом.