09 марта 2022 09:11
читать 2 минуты

Учебный центр КМЗ привлекает новые кадры

Учебный центр Кингисеппского машиностроительного завода (КМЗ) в рамках содействия национальному проекту «Демография» продолжает привлекать к работе на предприятии новых специалистов. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Учебный центр КМЗ, являясь членом Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга», активно содействует проекту «Демография», реализуемому в РФ с 2019 по 2024 год. Центр также оказывает помощь в трудоустройстве выпускникам ссузов и вузов.

Всё это позволяет привлекать на предприятие высококвалифицированных специалистов.


© Пресс-служба КМЗ

Учебный центр КМЗ — участник федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и о квалификации, документах об обучении». При помощи данного реестра можно проверить дипломы и документы об образовании всех вузов России.

Центр также включён в сводный реестр ОПК. В конце 2021 года КМЗ заключил соглашение о сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями. Так, планируется провести около 30 ознакомительных встреч на территории вузов с демонстрацией презентационных материалов предприятия, направленных на будущее эффективное трудоустройство студентов.

Ранее сообщалось, что в марте 2022 года Учебный центр заключил соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом.