«Титан-СМ» запустил серийное производство новой высокотемпературной смазки
«Титан ПМ» – это многоцелевая консистентная смазка на основе высоковязких масел и органического полимерного загустителя.

Фото: ГК «Титан».
Смазка разработана для применения в тихоходных высоконагруженных узлах трения, работающих при высоких температурах – до 180°C.
Состав обладает высокой термостойкостью, стойкостью к окислению и совместим с различными материалами, включая металлы, пластмассы и эластомеры. Продукт производится на мощностях компании в Новочеркасске.
«Титан ПМ» предназначен для повышения производительности оборудования и снижения износа в различных отраслях, включая автомобилестроение.
Первая партия новой смазки общим весом более 10 тонн уже отгружена ключевым заказчикам в горно-металлургической отрасли.
Теги:
Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!