22 июня 2021 13:21
читать 2 минуты

Завод "Инкаб" переходит на облачные технологии SAP

ООО «Инкаб», специализирующееся на производстве оптического кабеля, создаст единую ERP-систему планирования и исполнения производства. Об этом 22 июня сообщил Комерсантъ.

Завод «Инкаб» переходит на новые технологии с целью автоматизации производственных систем. Предприятие планирует усовершенствовать взаимодействие с производственным оборудованием, чтобы без труда производить расчёты и анализы себестоимости продукции.

Так как все процессы перенесут на единую платформу, «Инкаб» сможет оценивать их результативность и следить за правильностью выполнения.

«Сегодня мы стоим в начале важного пути, начинаем масштабную трансформацию ИТ-систем и выбрали SAP в качестве партнёра и поставщика решений. Это полностью соответствует нашему кодексу, правилам жизни компании: если хочешь сделать лучший продукт, берёшь для этого лучшее. Без надежной платформы, которая будет ядром всех процессов, развивать бизнес сейчас фактически невозможно. В связи с этим мы решили продолжить этот путь с лидером рынка, который предложил нам интересное решение с учетом всех наших требований. Мы ожидаем, что новая платформа станет надежным помощником в эффективном управлении группой компаний, использовании лучших мировых практик и создании интеллектуальных систем в бизнесе и на производстве», — поделился гендиректор «Инкаб» Александр Смильгевич.

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Инкаб» — российское предприятие, работающее на рынке с 2007 года и специализирующееся на производстве оптического кабеля.

Открытая облачная платформа SAP предоставляет услуги управления данными, аналитики, ИИ, технологий блокчейна и разработки приложений.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: