19 мая 2023 13:44
читать 1 минуту

Вопросы долгосрочного партнёрства между металлургами и производителями техники обсудят на "Металлообработке-2023"

С 22 по 26 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве пройдёт выставка «Металлообработка-2023». В этом году количество участников выросло более чем на 70%, а площадь стендов — более чем на 60%. «Северсталь», обладающая широкой сетью собственных и партнёрских сервисных металлоцентров, представит на своём стенде актуальные продукты. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В экспозиции «Северстали» можно будет увидеть сталь для лазерной резки Steelazer, высокопрочные марки стали, профили Powerform Tube и Powerweld Tube, металлопрокат с допуском толщины ½ EN для ответственных деталей, горячекатаный травленый дрессированный прокат, оцинкованный прокат Zn 350 – 600, а также железные и легированные порошки.

24 мая сообщество клиентов и партнёров компании «Вместе» проведёт серию прямых эфиров с участием директоров СМЦ и представителей компаний-партнёров, экспертов по новым видам продукции и Techconsulting. Спикеры обсудят, как выстроить долгосрочное партнёрство между металлургами и производителями техники. Также будет представлено несколько интересных кейсов, касающихся использования новых материалов для улучшения параметров продукции в машиностроении, поставок заготовок для строительства солнечных электростанций и цистерн.

Чтобы получить ссылку на подключение к прямому эфиру, необходимо пройти регистрацию.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: