17 марта 2022 15:13
читать 2 минуты

Владимир Путин направил приветствие участникам выставки "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ"

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организатором и гостям первой международной выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства выразил уверенность, что выставка вызовет приоритетное внимание специалистов и экспертов, а также послужит развитию российских профильных предприятий и укреплению международного научно-технического сотрудничества. Он пожелал её участникам плодотворного общения.

«Масштабная экспозиция знакомит с современными образцами вооружения, средств связи и специальной техники, перспективными информационными и технологическими разработками — блестящим воплощением отечественной научной и инженерно-конструкторской мысли. Они убедительно свидетельствуют о высокой технической оснащённости наших правоохранительных органов и специальных служб, их значительных возможностях в сфере защиты прав и свобод граждан, интересов государства и общества в условиях глобальных вызовов. И конечно, на полях выставки участники смогут обсудить актуальные профессиональные проблемы, обменяться накопленным опытом», — говорится в послании президента РФ. 

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» проходит в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 16 по 18 марта 2022 года. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: