01 июня 2021 09:52
читать 1 минуту

В "ПТС" рассказали о новом водолазном оборудовании для силовиков

Завод специального оборудования АO «ПТС» представил на салоне «Комплексная безопасность» линейку разработок для проведения спасательно-поисковых операций. О новинках съёмочной группе MASHNEWS TV рассказал представитель предприятия Юрий Дронкин. 


Среди экспонатов – дыхательный аппарат для выполнения работ при отрицательных температурах ПТС «ПРОФИ»-МП, а также водолазное снаряжение: автономный дыхательный аппарат ПТС «АВМ-450» и гидрокомбинезон ПТС ГКВ-РН «Сивуч».

Дронкин отметил, что гидрокомбинезоны производства компании применяются в подразделениях Росгвардии, ФСБ и других силовых ведомствах. 

CПРАВКА MASHNEWS:
Акционерное общество «ПТС» – российский разработчик, производитель и поставщик средств индивидуальной защиты, снаряжения и оборудования для силовых структур, аварийно-спасательных формирований и различных ведомственных служб. Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами по системе ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012 и СТО Газпром 9001-2018.

XIII международный салон «Комплексная безопасность» прошёл в подмосковной Кубинке с 12 по 16 мая. В нём приняли участие более 250 предприятий. MASHNEWS, официальный информационный партнёр выставки, публикует новости мероприятия в тематическом разделе «Салон »Комплексная безопасность«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Ведущий корреспондент