29 июня 2021 18:10
читать 1 минуту

Комплекс питания для палубной авиации и другие новинки электротехнического оборудования от "Новой ЭРЫ"

«Новая ЭРА» представила на МВМС-2021 линейку электрораспределительных устройств низкого и среднего напряжения для морского и общепромышленного применения. Об этом съёмочной группе MASHNEWS TV рассказал генеральный директор предприятия Сергей Савков. Одной из новинок салона стал комплекс для питания самолётов палубной авиации.


На стенде компании показали автоматические переключатели сетей (АПС), преобразовательный агрегат В-ТППТ-630-31,5 (для преобразования трёхфазного переменного напряжения 380 В частотой 50 Гц корабельной сети в постоянное напряжение) и главные распределительные щиты (ГРЩ) низкого напряжения, укомплектованные выключателем «Патриот» собственной разработки и производства.

Как отметили представители предприятия, на МВМС представлены образцы высокотехнологичной продукции, созданные в том числе в рамках импортозамещения и отвечающие повышенным требования к безопасности и надёжности.

СПРАВКА MASHNEWS:
АО «Новая ЭРА» разрабатывает и производит электротехническое оборудование, в том числе для кораблей и судов ВМФ, а также для гражданского судостроения.

Международный военно-морской салон-2021 проходил в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня. Выставку впервые разместили в КВЦ «Экспофорум». Журналисты MASHNEWS и съёмочная группа MASHNEWS TV освещали события салона как на основной экспозиции, так и на кораблях ВМФ. Новости мероприятия публикуются в тематическом разделе «МВМС».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Ведущий корреспондент