29 июня 2021 17:57
читать 1 минуту

Изделия из полиуретана для судостроения и портов от НПП "Уником-Сервис"

Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» – производитель изделий из полиуретана – представило на МВМС-2021 продукцию для портов и портовых сооружений. Об экспозиции компании съёмочной группе MASHNEWS TV рассказал генеральный директор компании Михаил Гончаров.


Новинками выставки стали изделия для портов и портовых сооружений — единственные в России полиуретановые кранцы и отбойники, а также полиуретановые подшипники гребных валов.

Альтернатив этой продукции на российском рынке нет, подчеркнули на предприятии; аналогичную продукцию производят за рубежом.

СПРАВКА MASHNEWS:
Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» с 2000 года выпускает полиуретановые изделия для различных отраслей российской промышленности. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать изделия из полиуретана на заказ любого объёма партии: от штучных изделий до крупных серий.

Международный военно-морской салон-2021 проходил в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня. Выставку впервые разместили в КВЦ «Экспофорум». Журналисты MASHNEWS и съёмочная группа MASHNEWS TV освещали события салона как на основной экспозиции, так и на кораблях ВМФ. Новости мероприятия публикуются в тематическом разделе «МВМС».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Ведущий корреспондент