11 января 2021 15:45
читать 2 минуты

ВИДЕО: Эротический календарь Челнинского кранового завода вновь взорвал интернет

Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) выпустил свой традиционный эротический календарь. На этот раз креативщики предприятия выложили также видео съёмочного процесса. Девушки предстали в образе крановщиц и рабочих в антураже заводских цехов.

«В этом году на страницах календаря – хрупкие девушки на фоне цехов тяжелого машиностроения», – говорится в официальном Instagram-аккаунте предприятия. Видео в соцсетях посмотрели уже более 50 тыс. человек.


Как сообщает анонс НЧКЗ, «нестандартный корпоративный презент уже стал нашей традицией – в этом году девушки разделись для календаря в 14-й раз, чтобы радовать вас весь следующий год!» 

Календарь доступен для заказа на сайте предприятия в соответствующем разделе.


НЧКЗ ведёт свою историю с 1997 года, с этого времени он выпустил более 5 тыс. кранов. Предприятие представляет собой комплекс по конструированию, изготовлению, доставке, монтажу и постгарантийному обслуживанию грузоподъёмного оборудования. На заводе работает более 400 человек, площадь производственных помещений – порядка 67 тыс. квадратных метров.

На заводе разрабатывают и производят козловые, мостовые, консольные, портальные и другие краны, а также различное оборудование для грузоподъёмных работ.


Лучшим корпоративным календарём в 2020 году признали календарь Объединённой судостроительной корпорации. Он завоевал Гран-при V Национального конкурса «Серебряные нити».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Ведущий корреспондент