21 июня 2021 18:10
читать 1 минуту

В рамках XV Международного авиасалона пройдёт соревнование "Золотые крылья МАКС-2021"

Участники XV Международного авиационно-космического салона примут участие в соревновании «Золотые крылья МАКС-2021». Об этом 21 июня сообщила пресс-служба салона.

Организатор конкурса «Золотые крылья МАКС-2021» — АО «Авиасалон» (при поддержке ПАО «НПО »Наука«).

Цель мероприятия — выделить и поощрить оригинальные и эффективные маркетинговые решения экспонентов, значимые достижения и проекты, показанные на МАКС-2021.

Победителей определят в шести номинациях, одна из которых полностью посвящена молодым разработчикам (от 14 до 25 лет).

Приём заявок на участие в конкурсе уже открыт и продлится до 19 июля включительно. Награждение победителей пройдёт 23 июля на площадке выставочного комплекса.

«Популярность конкурса »Золотые крылья МАКС« растёт, мы видим большой интерес участников к мероприятию. Важно и то, что конкуренция усиливается из-за роста уровня заявок. От салона к салону появляется всё больше ярких экспозиций, выверенных маркетинговых акций, зрелищных мероприятий», — отметил Виталий Ступицкий, руководитель направления по организационному обеспечению мероприятий.

XV Международный авиационно-космический салон пройдёт в Жуковском с 20 по 25 июля 2021 года. Новости салона MASHNEWS публикует в специальном тематическом разделе.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: