29 ноября 2022 15:33
читать 1 минуту

В Подмосковье построят новый завод металлоконструкций

Завод по производству металлоконструкций появится на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорске к концу 2023 года. Об этом заявили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Как отмечается в сообщении, инвестор проекта, компания «Аполло», планирует вложить в производство более 500 млн рублей. Уточняется, что на новом производстве будет создано около 80 рабочих мест для жителей Подмосковья. Запустить новый завод инвестор планирует уже к концу 2023 года. 

«Компания »Аполло« при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО) построит в регионе завод по производству металлоконструкций. Проект предприятия будет реализован на территории индустриального парка »Есипово« в подмосковном городском округе Солнечногорск», — говорится в сообщении

В пресс-службе рассказали, что производственные процессы предприятия будут выстроены на основе инструментов бережливого производства, которые предусматривают работу без выпуска дефектной продукции, без простоев, без перепроизводства и без излишних транспортировок. Для этого цеха разгрузки и погрузки тяжёлых металлоконструкций будут оснащены необходимым оборудованием.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: