21 сентября 2022 09:25
читать 2 минуты

В Петербурге открылась выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022

В Санкт-Петербурге начала работу юбилейная V Международная рыбопромышленная выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022. Об этом сообщает корреспондент MASHNEWS с места событий. В мероприятии принимают участие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании, предприятия аквакультуры, разработчики оборудования для промысла и оснащения судов.

Всего на выставке свои разработки представят более 400 компаний из разных регионов России и мира.

В ходе деловой программы специалисты обсудят стратегические и практические вопросы деятельности рыбохозяйственного комплекса, проблемы судостроения и многое другое. Так, в первый день работы выставки пройдёт конференция «Поддержка отрасли в новых условиях. Открытый диалог», модератором дискуссии выступит гендиректор Российского морского регистра судоходства по классификации и наблюдению в промышленности Сергей Шишкин.

22 сентября можно будет посетить конференции: «Сорвать банк на банках: развитие рынка консервированной рыбной продукции», «Непрерывная холодильная цепь (НХЦ): от слов к делу», «Практические вопросы деятельности рыбных портов: частные инвестиции и новая логистика» и другие события.

Также в рамках выставки будет работать новая отдельная зона Russian Seafood Show с программой мастер-классов и лаунж-зоной для рестораторов и шеф-поваров. Кроме того, на мероприятии организованы фотозона и фотовыставка «Находка моряка», освещающая труд рыбаков и красоты морских просторов.

V Международная рыбопромышленная выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022 проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября. Выставку освещают корреспонденты и съёмочная группа MASHNEWS.

Мария Кормашова, Дмитрий Жаворонков

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: