20 сентября 2022 16:04
читать 1 минуту

В Петербурге 21–22 сентября пройдёт Ярмарка вакансий

21–22 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт традиционная Ярмарка вакансий. В выставке примут участие более 150 компаний, сообщает оргкомитет выставки.

Гости ярмарки смогут узнать о новых и перспективных вакансиях, а также выбрать программу для профессиональной переподготовки или записаться на собеседование. Кроме того, на ярмарке пройдут мастер-классы по подготовке резюме, оформлению портфолио и самопрезентации.

«Главный плюс Ярмарки — уникальная возможность задать напрямую вопросы работодателям и получить реальный, конкретный ответ здесь и сейчас. Вы также можете подобрать программу переобучения», — отмечается в сообщении.

В форуме примут участие холдинг «Ленполиграфмаш», «Горэлектротранс», ГУ МЧС России по СПб, «Зенит Арена» и многие другие. В рамках ярмарки пройдут деловые игры с различными кейсами, а также консультации психологов из службы занятости населения, которые помогут определить своё направление профориентации.

Петербургская Ярмарка вакансий и учебных мест состоится в отеле «Москва» с 21 по 22 сентября. Форум пройдёт при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: