03 февраля 2023 12:45
читать 1 минуту
IT

В ОЭЗ "Технополис Москва" запустили производство трёхфазных систем бесперебойного питания

Российская производственная компания «Систэм Электрик» на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» запустила производство новых трёхфазных систем бесперебойного питания. Устройства защищают критически важное оборудование от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения. Об этом сообщил руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский, передаёт ТАСС.

Компания «Систэм Электрик» проводит работы по ремонту, модернизации оборудования и обучению специалистов. Выпуск трёхфазных систем предприятие начало в этом году.

Новые устройства обеспечивают высокую степень предсказуемости для средних и больших коммерческих зданий, центров обработки данных и промышленных объектов.

«Благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик, надёжной конструкции и компактным размерам серия ИБП обеспечит непрерывность бизнес-процессов как на производстве, так и в дата-центре. Оборудование легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать. Его эффективность достигает 96%, что помогает снизить расходы на эксплуатацию», — отметил первый заместитель генерального директора компании «Систэм Электрик» по рынку «ИТ-решения» и сервису Роман Шмаков.

Эксперты отмечают, что продукция будет широко востребована на российском рынке.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: