27 мая 2022 13:24
читать 1 минуту

Учебный центр КМЗ принял участие в петербургском семинаре по производственной практике

Учебный центр производственного холдинга "Кингисеппский машиностроительный завод" в рамках совместной работы с СПб ГБПОУ "Колледж судостроения и прикладных технологий" (КСиПТ) принял участие в семинаре "Современное наставничество: новые черты традиционной практики в организациях XXI века". Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.

В рамках мероприятиях обсуждались следующие темы: реализация программ наставничества, трудоустройство студентов из колледжа на предприятие, практика глазами наставников, реализация формы наставничества, а также практика наставничества по форме "студент-студент".

Директор Учебного центра КМЗ Нина Мельник выступила с докладом "Формирование системы наставничества на предприятии "КМЗ".

Ранее Кингисеппский машиностроительный завод и Колледж судостроения и прикладных технологий договорились о сотрудничестве и подписали соглашение о производственной практике студентов ГБПОУ "КСиПТ" на площадках КМЗ.

Больше новостей:
MAX
Производственный холдинг KMZ:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Всего запросов: 79, Время работы с БД: 0,0214 s