05 апреля 2022 09:45
читать 1 минуту

Учебный центр КМЗ принял участие в международном форуме труда

Специалисты Учебного центра производственного холдинга «КМЗ» посетили совместное заседание президиумов Общественной организации и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга», которое состоялось в рамках работы VI Санкт-Петербургского международного форума труда. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В ходе заседания специалисты обсудили вопросы политики кадрового обеспечения развития промышленности Санкт-Петербурга и текущее положение на промышленных предприятиях и в трудовых коллективах.

Также участники заседания рассмотрели проблемы подготовки к Общему собранию членов ОО и РОР СПП СПб и приём в члены СПП СПб.

«Мы стремимся способствовать раскрытию внутреннего потенциала каждого отдельного сотрудника и поиску новых возможностей на пути достижения своих целей», — подчеркнули на заводе.

СПРАВКА MASHNEWS:
Учебный центр КМЗ — участник федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и о квалификации, документах об обучении». При помощи данного реестра можно проверить дипломы и документы об образовании всех вузов России.

Центр также включён в сводный реестр ОПК. В конце 2021 — начале 2022 года КМЗ заключил соглашение о сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями России, в том числе с СПбГУ.