11 января 2024 14:31
читать 1 минуту

Учебный центр КМЗ приглашает выпускников и студентов на целевое обучение

Учебный центр производственного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» (КМЗ) приглашает выпускников школ и студентов принять участие в конкурсе на целевое обучение по востребованным инженерно-техническим специальностям с дальнейшим трудоустройством на предприятие.

Участникам представляются уникальные возможности:

Обучение на бюджете. Абитуриенты, заключившие с предприятием целевой договор, проходят обучение в вузе за счет бюджетных средств.

Гарантированная практика. Целевые студенты проходят все виды практики на предприятии. Предусмотрены дополнительные меры поощрения за успехи в учебе.

Трудоустройство. Все студенты, направленные на целевое обучение от предприятия, получают гарантии трудоустройства по своей специальности.

Профессиональное развитие. Целевым студентам предоставляется возможность освоить смежную профессию или специальность на базе учебного центра предприятия.

Целевое обучение осуществляется на основании договора о целевом обучении, заключенного между гражданином, поступающим на обучение, и предприятием оборонно-промышленного комплекса и регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 г. № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

 

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: