16 февраля 2022 08:30
читать 1 минуту

Учебный центр КМЗ открыл новые курсы профпереподготовки

Учебный центр Кингисеппского машиностроительного завода (КМЗ) запускает новые курсы профессиональной переподготовки. Обучение будет производиться по следующим направлениям: «Юридические и экономические аспекты договорной работы в организации» и «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Об этом сообщает пресс-служба завода.

Сотрудники производственного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» пройдут профпереподготовку по новым программам. Курсы переподготовки будут посвящены как юридическим и экономических аспектам договорной работы в организации, так и бухгалтерскому учёту.

Учебный центр КМЗ — участник федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и о квалификации, документах об обучении». При помощи данного реестра можно проверить дипломы и документы об образовании всех вузов России.

Центр также включён в сводный реестр ОПК. В конце 2021 года КМЗ заключил соглашение о сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями. Так, планируется провести около 30 ознакомительных встреч на территории вузов с демонстрацией презентационных материалов предприятия, направленных на будущее эффективное трудоустройство студентов.