14 февраля 2022 10:47
читать 1 минуту

Тверской станкостроительный завод научит работе на станках с ЧПУ в режиме онлайн

Тверское станкостроительное предприятие «СтанкоМашКомплекс» запустило цикл видеоуроков по обучению работе на станках с ЧПУ – «с нуля до первой детали». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. 


«Как начать работать на станке с ЧПУ? Как изготовить свою первую деталь? Чему учиться в первую очередь и как избежать ошибок?» — отмечают на сайте завода.

В цикле видео-уроков тверские станкостроители покажут, как быстро запустить производство качественных деталей на станках с ЧПУ.

«На первом занятии проверим, может ли неподготовленный человек в короткие сроки освоить базовые функции станка и изготовить первую деталь», — так заводчане анонсировали первое занятие.

Акционерное общество «СтанкоМашКомплекс» («Тверской станкостроительный завод») с 1999 года производит и продаёт металлорежущее оборудование с ЧПУ. «За 20 лет мы выросли из компании, занимающейся модернизацией тяжёлых металлообрабатывающих станков, в производственное предприятие, занимающее второе место по количеству выпускаемого оборудования (согласно рейтингу ассоциации »Cтанкоинструмент« за 2018 год и первое полугодие 2019)», – говорится на сайте предприятия.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Ведущий корреспондент