02 ноября 2022 10:49
читать 1 минуту

Севмаш признан лучшим поставщиком морских стационарных платформ

Севмаш победил в ежегодном рейтинге потенциальных поставщиков промышленной продукции и услуг для освоения нефтегазового шельфа («ТЭК-Рейтинг») в номинации «Морские стационарные платформы». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Отмечается, что церемония награждения прошла на ежегодной конференции «Нефтегазсервис-2022» в Москве.

«Рейтинг за 2021 год сформирован на основе оценки научно-технического и производственного потенциала предприятий по данным опроса крупнейших заказчиков, среди которых Газпром, »Лукойл«, Роснефть, РуссНефть, Татнефть, Сургутнефтегаз, »НОВАТЭК« и других организаций. В исследовании рассматривались возможности российских предприятий к импортозамещению», — говорится в сообщении.

Рейтинг проводится агентством «ТЭК-Рейтинг». Основная задача мероприятия — выявить лучших производителей продукции. Оценки выставляются на основе ответов компаний-заказчиков.

СПРАВКА MASHNEWS:
АО «ПО »Севмаш« (входит в состав АО »Объединённая судостроительная корпорация«) — крупнейший в России судостроительный комплекс, единственная верфь страны, осуществляющая строительство атомных подводных лодок для ВМФ РФ.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: