19 июля 2023 16:58
читать 1 минуту

РЖД запустят новые электрички в 11 регионах России

Холдинг "Российские железные дороги" планирует до конца текущего года запустить новые электрички в 11 субъектах РФ. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Обновление парка электричек продолжится в Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Ростовской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях и в Алтайском, Приморском, Хабаровском краях, добавили в РЖД.

"С начала года обновили электрички в пяти регионах, до конца года запустим их ещё в 11 субъектах РФ", — говорится в сообщении.

В пресс-службе РЖД отметили, что в первом полугодии 2023 года пять новых электропоездов уже начали курсировать в Пензенской, Омской, Воронежской областях, в Башкирии и Приморском крае.

Больше новостей:
MAX
Производственный холдинг KMZ:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Всего запросов: 10, Время работы с БД: 0,0034 s