22 мая 2023 16:15
читать 1 минуту

Рособоронэкспорт работает над установкой зарубежных боевых модулей на российские шасси

Компания «Рособоронэкспорт» реализует перспективное направление по установке боевых модулей производства стран-партнёров на российские шасси. Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Михеев, передаёт пресс-служба РОЭ.

Гендиректор РОЭ также заявил, что на всю продвигаемую продукцию имеются сертифицированные предприятиями-производителями современные технические средства обучения, высокотехнологичные тренажёры.

«Рособоронэкспорт активно работает по технологическим проектам и с другими странами. В частности, из Ближневосточного и Азиатско-Тихоокеанского регионов, стран СНГ. Одно из перспективных направлений, которое уже реализуем — установка боевых модулей производства стран-партнёров на российские шасси. Также предлагаем и уже успешно интегрировали российские современные боевые модули на бронетехнику иностранных заказчиков», — сказал Михеев.

Михеев подчеркнул, что компания имеет огромный опыт по организации лицензионных производств и совместных предприятий в Индии, Малайзии, во Вьетнаме и в других странах.

СПРАВКА MASHNEWS:
Рособоронэкспорт — российская государственная компания, единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: