ПСБ расширяет сотрудничество с малыми технологическими компаниями
Банк ПСБ и ООО «Омега» на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве, развивающее и дополняющее условия действующего партнерства. В настоящий момент ПСБ является основным кредитором компании и обслуживает ее зарплатный проект.

Документ подписали Ирина Жимерина, старший вице-президент — руководитель блока малого и среднего предпринимательства ПСБ, и Ярослав Алейник, генеральный директор ООО «Омега». Соглашение предусматривает открытие счетов в ПСБ для технологических партнеров компании «Омега», а также увеличение доли банка в обслуживании ее счетов и расширение зарплатного проекта.
«Оказывая финансовую поддержку малым технологическим компаниям, ПСБ инвестирует в создание инновационной экономики. В частности, наше многолетнее партнерство с компанией «Омега», специализирующейся на разработке ИТ-решений, демонстрирует, что такая поддержка помогает масштабироваться и выводить на рынок новые цифровые продукты. Сегодняшнее соглашение — логичное продолжение совместной работы, которое позволит нашему партнеру гибко управлять оборотным капиталом благодаря продуктам ПСБ, непрерывно развиваться и укреплять свои позиции на рынке инновационных технологий», — прокомментировала Ирина Жимерина.
«Мы высоко ценим сотрудничество с банком ПСБ. Он разделяет наше стремление к технологическому лидерству, устойчивому развитию и проявляет гибкость как в части предлагаемых решений, так и по срокам их реализации. Вместе мы строим будущее, где прогресс служит интересам людей, бизнеса и всей страны», – сказал Ярослав Алейник.
Реклама: ПАО «Банк ПСБ», ИНН 7744000912. Erid: 2SDnjdJvZtZ