29 сентября 2025 15:53
читать 1 минуту

Пермская целлюлозно-бумажная компания разработала новое комплексное решение для торговли и логистики.

Новинка позволяет быстро собирать и перевозить разноформатный груз на одной паллете и сразу выставлять его в торговый зал. Типы гофроящиков подобраны с учетом всех требований торговых сетей к SRP-упаковке.

Фото: ПЦБК.

Новая разработка предназначена для производителей продуктов питания, промышленных товаров, химии, логистических компаний, маркетплейсов и торговых сетей.

От применения такого комплексного решения выигрывают все, рассказал директор по продажам ПЦБК Игорь Шилов.

«Товар надежно стоит на паллете и занимает минимум места, паллета имеет привлекательный внешний вид, исключается необходимость переупаковки или поштучного выставления товара на полки в торговых точках».

Источник ПЦБК.

Пермская целлюлозно-бумажная компания основана в 1959 году и является одним из крупнейших предприятий гофроупаковочной отрасли России. ПЦБК – вертикально интегрированная компания, оказывающая услуги широкого спектра: от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. Полный цикл производства позволяет предлагать индивидуальные упаковочные решения для бизнеса, работающего в пищевой, химической, мебельной и других отраслях.  

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!