24 мая 2021 16:57
читать 2 минуты

Открыта продажа билетов на авиасалон МАКС-2021

24 мая 2021 года стартовала продажа входных билетов для посещения Международного авиационно-космического салона МАКС-2021. Об этом MASHNEWS сообщили в пресс-службе авиасалона.

Сообщается, что в продаже доступны билеты различных категорий: для специалистов, для посетителей и билеты на медиаплатформу. Кроме того, предлагаются талоны на парковку автомобилей.

«Возможность сэкономить, заблаговременно приобретая билеты, была востребована нашими гостями в предыдущие годы. Мы сохраняем эту практику, предлагая в предварительной продаже билеты для прохода на территорию выставочного комплекса по минимальной цене», — заявил заместитель генерального директора АО «Авиасалон» Владимир Советкин.

Так, входные билеты, дающие право посещения МАКС в один из публичных дней (23, 24 или 25 июля), предлагаются по цене 800 рублей. Стоимость билетов для прохода на выставку в дни массового посещения с середины июля повысится до 1000 рублей. Эта же цена будет действовать и в дни работы МАКС-2021. Дети в возрасте до 14 лет могут бесплатно посетить выставку в сопровождении родителей.

Помимо билетов на фиксированную дату, доступны билеты выходного дня, позволяющие однократно посетить выставку в любой из публичных дней. Они предназначены для гостей, которые не выбрали дату посещения заранее. Цена таких билетов — 1200 рублей.

Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия Aviasalon.com и с помощью билетного оператора мероприятия Parter.ru.

СПРАВКА MASHNEWS:
Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт с 20 по 25 июля 2021 года в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и госкорпорация «Ростех».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: