14 сентября 2021 18:38
читать 1 минуту

На Тюменском нефтегазовом форуме выступят около 300 компаний

Тюменский нефтегазовый форум объединит более 30 мероприятий и 300 компаний. Об этом заявили губернатор Тюменской области Александр Моор и заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, передаёт ТАСС.

По словам замглавы области, в рамках трёх дней форума будет проведено около 30 мероприятий, которые объединят ведущих экспертов отрасли. Ожидается, что участие в работе площадки примут порядка 3 тыс. человек. Кроме того, участники, не попавшие на площадку очно, смогут подключиться к форуму онлайн.

Александр Моор добавил, что главной темой панельной дискуссии станет промышленная политика в рамках глобальных вызовов и энергоперехода. В обсуждении темы примут участие представители власти, руководители нефтегазовых и промышленных компаний.

СПРАВКА MASHNEWS:
Тюменский нефтегазовый форум TNF 2021 пройдёт в Западно-Сибирском инновационном центре в Тюмени с 14 по 16 сентября. Он объединит более 30 мероприятий, на которых свои достижения представят более 300 компаний нефтегазового сектора. Организаторами выступают правительство РФ и правительство Тюменской области.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: