18 июня 2021 14:10
читать 1 минуту

На МВМС-2021 ПАО "Звезда" покажет линейку дизелей и дизель-генераторов

ПАО «Звезда» представит на МВМС-2021 серийные изделия и новые разработки для ВМФ и гражданского флота. Об этом MASHNEWS рассказали на предприятии. Одной из премьер экспозиции станут перспективные редукторы для боевых надводных кораблей.

Среди экспонатов предприятия — дизельные двигатели и дизель-генераторы для судовых энергетических установок, результаты работы по модернизации семейства двигателей размерности ЧН16/17 и новое поколение судовых редукторных передач.

ПАО «Звезда» также примет участие в деловой программе МВМС-2021. Специалисты предприятия встретятся с комсоставом ВМФ и партнёрами в части создания корабельных энергетических установок.

СПРАВКА MASHNEWS:
ПАО «Звезда» специализируется на производстве высокооборотных дизельных двигателей мощностью от 500 до 7400 кВт для судостроения, железнодорожного транспорта и малой энергетики, а также тяжёлых редукторов мощностью до 40 000 кВт для главных энергетических установок кораблей ВМФ и гражданских судов.

Международный военно-морской салон-2021 пройдёт в петербургском КВЦ «Экспофорум» 23-27 июня. Анонсы и новости выставки публикуются в тематическом разделе «МВМС».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: