16 февраля 2021 17:43
читать 1 минуту

На IDEX 2021 пройдёт онлайн-презентация новой бронетехники от ВПК

ООО «Военно-промышленная компания» (ВПК) проведёт онлайн-презентацию своих новинок на международной выставке вооружений IDEX 2021. Об этом заявил генеральный директор ВПК Александр Красовицкий, передает ТАСС.

По словам гендиректора компании, для постоянных заказчиков ВПК проведет онлайн-презентацию любого из интересующих их образцов. Для этого специалисты компании будут представлять технику через видеосвязь, находясь в демонстрационном зале на АО «Арзамасский машиностроительный завод» (входит в ВПК).

Новый формат позволит качественно и детально представить новинки отечественной колесной бронетехники в условиях пандемии коронавируса, считает Красовицкий.

СПРАВКА MASHNEWS:
Международная выставка вооружений и военной техники IDEX (International Defence Exhibition) пройдет в ОАЭ в конце февраля.

Ранее ВПК представила на выставке Aero India 2021 в экспозиции «Рособоронэкспорта» колесные бронетранспортеры К-16 и БМП К-17 на базе унифицированной межвидовой колесной платформы «Бумеранг». Уже известно, что на IDEX 2021 ВПК представит бронеавтомобили многоцелевого назначения «ВПК-Урал», СБМ «Тигр» в исполнении «Рейд» и ряд других машин.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: