10 марта 2021 13:19
читать 2 минуты

Молодежный технофорум "От винта" пройдёт в конце марта в Краснодаре

Выставка изобретений и инновационных разработок «От винта!» состоится 25-27 марта в Краснодаре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мероприятия.

Сообщается, что на грядущем технофоруме будет представлено более 500 уникальных разработок в авиации и космонавтике, судостроении, робототехнике, сельском хозяйстве, социальном предпринимательстве, искусстве и многих других направлениях. 

Все инновации форума спроектированы молодыми специалистами до 35 лет.

Участники форума обсудят меры поддержки научных и технологических разработок молодых специалистов для российской промышленности, возможности для расширения межотраслевого сотрудничества и промышленную профориентацию. 

Как сообщают организаторы мероприятия, форум «От винта!» станет ключевым молодёжным мероприятием в научно-технической сфере объявленного президентом РФ Года науки и технологий в 2021 году.

СПРАВКА MASHNEWS:
Президент РФ Владимир Путин объявил 2021 год Годом науки и технологий. Одна из задач Года – рассказать населению страны о том, какими достижениями и учёными может гордиться Российская Федерация. В течение всего года при поддержке государства будут проходить просветительские мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаться образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: