22 июня 2021 09:31
читать 1 минуту

"Манотомь" привезёт на МВМС-2021 линейку манометрической продукции для флота

На X Международный военно-морской салон ОАО «Манотомь» привезёт ряд манометрической продукции для оснащения морской техники. Об этом MASHNEWS рассказала Надежда Бунга, менеджер по маркетингу ОАО «Манотомь».

На выставке предприятие продемонстрирует манометры, показывающие корабельные МП-100Кр, мановакуумметры, показывающие корабельные МВП-3Кр, дифманометры ДТП-Кр, манометры водолазные МТПВд-160-ВП, мановакуумметры, показывающие МВП-100КсС, и специальный манометр ДМ2002-АС.

Приборы предназначены для измерения избыточного давления морской и пресной воды, водяного пара, паровоздушной смеси, технического воздуха, масел, хладонов, керосина, флотского мазута.

Также на стенде компании представят манометрический глубиномер, который предназначен для измерения глубины погружения объекта на основе гидростатического давления морской воды. Помимо этого ОАО «Манотомь» продемонстрирует участникам выставки электронные приборы, датчики давления, датчики температуры и приборы из нержавеющей стали.

СПРАВКА MASHNEWS:
ОАО «Манотомь» — промышленное предприятие с полным производственным циклом по выпуску механических и цифровых манометров, манометрических термометров, датчиков давления и температуры, дополнительного оборудования и запасных частей к манометрам.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: