15 августа 2021 18:42
читать 3 минуты

KUBO презентует на "Армии-2021" электродвигатели и сервоусилители собственного производства

Компания "KUBO" представит на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021" бесколлекторные встраиваемые синхронные электродвигатели с постоянными магнитами (вентильные электродвигатели) и сервоусилители. Об экспозиции корреспондентам MASHNEWS рассказал директор по продажам Владислав Макаров.

"Разработанная и запатентованная KUBO уникальная конструкция и технология производства электродвигателей обеспечивают высокую эффективность и низкие потери за счёт плотной укладки проводников в пазу и оптимизированного теплоотвода, — сообщил представитель компании. — Электродвигатели рассчитываются и проектируются при помощи CAD/CAE — системы собственной разработки, моделирующей динамику всех процессов в электрической машине".

Владислав Макаров рассказал MASHNEWS, что все электродвигатели разработаны и производятся в России из отечественных комплектующих. Среди основных преимуществ продукции KUBO: бескорпусное исполнение для гибкого встраивания в целевую систему, полый ротор для транзитных цепей, высокая эффективность за счёт особенностей укладки проводников в пазу.

Собеседник MASHNEWS также отметил, что в своей экспозиции KUBO представит сервоусилители, предназначенные для управления синхронными электрическими машинами с постоянными магнитами. Эти изделия разрабатываются и производятся под заказ по техническому заданию.

СПРАВКА MASHNEWS:
Компания "KUBO" — отечественный разработчик и производитель электроприводов для робототехнических и мехатронных систем, производит современные конкурентоспособные изделия в области электроприводов, соответствующие по удельным характеристикам мировому уровню. Продукция KUBO используются в интересах Министерства обороны России, Росгвардии и других специальных структур и ведомств. KUBO занимается разработкой и внедрением решений для систем слежения, наведения и стабилизации, мобильных платформ, движителей подводных аппаратов, линейных актуаторов, медицинской аппаратуры, космической техники, робототехнических манипуляторов и других систем.

VII Международный военно-технический форум "Армия-2021" пройдёт в КВЦ "Патриот" 22-28 августа. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе "Форум "Армия".

Больше новостей:
MAX
Производственный холдинг KMZ:
Специальный корреспондент Добавочный номер 103
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Всего запросов: 79, Время работы с БД: 0,0181 s