22 сентября 2021 13:37
читать 2 минуты

Компания "Технодар" презентовала на "НЕВЕ-2021" новое судовое оборудование

На XVI Международной выставке-конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2021» компания «Технодар» показала программно-аппаратную платформу, счётчики жидкостей и бортовой контроллер VMTS. О продукции компании MASHNEWS рассказал технический директор «Технодара» Александр Спиридонов.

«На »НЕВЕ-2021« наша компания представила линейку счётчиков жидкости Sekee серии FM, предназначенных для измерения объёма и расхода жидкостей вязкостью до 1000 мПа. Счётчики используются для учёта применения бензина, сжиженного газа, нефти, дизельного топлива и других жидкостей», — сообщил Александр Спиридонов.

Счётчики жидкостейФОТО — Игорь Семиков, MASHNEWS

Представитель компании отметил, что бортовой контроллер VMTS предназначен для использования на различных типах судов для сбора и контроля информации о технологических процессах. Система собирает данные, предоставленные различными датчиками двигательной, топливной, электрической системы и отражает их на самом устройстве или на удалённом пульте отображения данных.

Александр Спиридонов рассказал MASHNEWS и о программно-аппаратной платформе BOATWATCH, web-ориентированной информационно-аналитической системе, позволяющей получать данные о деятельности судна за любой период времени в виде треков, отчётов или графиков и своевременно уведомлять об отклонении от курса, выходе из геозоны. Система также отображает нахождение судна на карте в режиме реального времени.

VMTS. ФОТО — Игорь Семиков, MASHNEWS

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Технодар» создано в 2006 году. Компания специализируется на производстве судового оборудования топливного и энергетического применения.

XVI Международная выставка по гражданскому судостроению «НЕВА-2021» проходит с 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме». MASHNEWS — официальный информационный партнёр выставки, публикует анонсы и новости мероприятия в специальном тематическом разделе «Выставка »НЕВА«.

С места событий — Игорь Семиков, MASHNEWS

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: