26 июня 2021 14:25
читать 1 минуту

"Рубеж-Техно" показал на МВМС-2021 все "Грани" своего производства

Компания «Рубеж-Техно» представила на салоне автоматизированные системы контроля (АСК) серии «Грань», передаёт корреспондент MASHNEWS с места событий. Как рассказал изданию гендиректор предприятия Яков Левин, АСК служат для сбора, обработки, хранения и отображения информации о надводной и сухопутной обстановке на контролируемом участке.

«На МВМС-2021 мы представляем многоуровневую автоматизированную систему контроля »Грань«, - сообщил Яков Левин. - Она построена по иерархическому принципу и позволяет адаптироваться к существующим компонентам берегового и сухопутного наблюдения в различных регионах».

 АСК «Грань» подразделяется на функциональные уровни и содержит в том числе мобильную систему контроля морских территорий «Грань-М».

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Рубеж-Техно» работает на рынке информационных технологий с 2012 года. За это время компания спроектировала и смонтировала ряд информационных и автоматизированных систем.

Международный военно-морской салон-2021 проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня. Журналисты MASHNEWS освещают события салона на кораблях и на основной экспозиции. Новости мероприятия публикуются в тематическом разделе «МВМС».

С места событий — Игорь Семиков.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: