23 сентября 2021 17:29
читать 2 минуты

КМЗ представил линейку аварийно-спасательного оборудования и спецодежды на "НЕВЕ-2021"

Кингисеппский машиностроительный завод впервые представил линейку аварийно-спасательного оборудования и спецодежды на выставке «НЕВА-2021». Изделия разработаны в ООО «Северное море», которое с августа 2021 года входит в группу компаний «КМЗ». Об этом MASHNEWS сообщили в пресс-службе предприятия.

Новинками выставки стали спасательные и рабоче-страховочные жилеты, а также защитная одежда пожарного, комплекты химзащиты СИЗ КП, штормовые комплекты РОКАН и боновые заграждения.

Как рассказала генеральный директор ООО «Северное Море» Ольга Одаренко, «Северное Море» вошло в состав ГК «КМЗ», расширив тем самым номенклатуру выпускаемых изделий.

«На »НЕВЕ-2021« представлено оборудование для ликвидации разливов нефтепродуктов, в том числе комплексы ликвидации аварийных разливов и производственно-экологического контроля, — отметила Одаренко. — В феврале 2022 года компании исполнится 30 лет. Влившись в ГК »КМЗ«, мы надеемся на расширение возможностей и новые свершения».

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Северное море» базируется в Петербурге и производит специальное аварийное оборудование, инструменты, а также спецодежду для ликвидации последствий утечки и разливов нефти и других вредных веществ.

XVI Международная выставка по гражданскому судостроению «НЕВА-2021» проходит с 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме». MASHNEWS — официальный информационный партнёр выставки, публикует анонсы и новости мероприятия в специальном тематическом разделе «Выставка »НЕВА«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: