17 марта 2022 09:33
читать 2 минуты

"ГАРАНТ СЕРВИС" предложил Росгвардии оружейные комнаты на "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖЕ"

На международной выставке безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» компания «ГАРАНТ СЕРВИС» представила дверь с функцией раннего реагирования для оружейной комнаты. О создании комнат хранения оружия корреспонденту MASHNEWS рассказал генеральный директор предприятия Дмитрий Матюк.

«Компания »ГАРАНТ СЕРВИС« занимается строительством комнат хранения оружия. Сегодня мы представляем дверь своего производства для такой комнаты. Двери сертифицированы по третьему классу защиты, соответствуют требованиям приказа МВД № 288 от 12.04.1999 года и успешно проходят приёмку в Росгвардии», — отметил Дмитрий Матюк.

Руководитель предприятия сообщил MASHNEWS, что на двери устанавливаются замки «СКАТ» с функцией раннего реагирования. Устройство срабатывает ещё до взлома и отправляет сигнал на пульт охраны. Всё это позволяет мобильной группе оперативно прибыть на место и предотвратить противоправные действия.

Комната хранения оружия. © «ГАРАНТ СЕРВИС»

«Наша компания осуществляет проектирование и строительство комнат хранения оружия под ключ. Мы делаем техническое укрепление и усиление несущих конструкций, стен, потолка, пола, а также устанавливаем дверной блок. Наши клиенты — все структуры, которым требуется лицензия на хранение и использование огнестрельного оружия. Одно из требований для получения такой лицензии — наличие комнаты хранения оружия», — подчеркнул Дмитрий Матюк.

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «ГАРАНТ СЕРВИС» создано в 2019 году. Основная специализация предприятия — разработка и строительство комнат для хранения оружия в соответствие с требованиями законодательных норм.

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» проходит в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 16 по 18 марта 2022 года. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103