17 марта 2022 11:53
читать 2 минуты

"ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ": НПО "Перспектива" представило комплекс "Магистраль"

На международной выставке безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» НПО «Перспектива» показало программно-аппаратный комплекс служебной связи «Магистраль». Заместитель руководителя отдела продаж компании Владислав Годунов рассказал MASHNEWS об особенностях изделия.

«Программно-аппаратный комплекс служебной связи »Магистраль« универсален и многозадачен. Комплекс способен агрегировать и коммутировать множество аудио источников в реальном времени. Комплекс легко интегрируется с радиоканалами, аналоговыми системами связи, с устройствами VOIP-телефонии. Основным конкурентным преимуществом мы считаем поддержку российской операционной системы »Аврора«, которая обеспечивает стабильную работу смартфонов и планшетов по всему миру», — сообщил Владислав Годунов.

Специалист подчеркнул, что комплекс «Магистраль» позволяет обеспечить связь в режиме реального времени, где мобильное устройство на операционной системе «Аврора» или Android играет роль рации. Такой тип связи и режим работы оказывается востребованным для сотрудников различных структур и отраслей.

Стенд НПО «Перспектива». © Игорь Семиков / MASHNEWS

Владислав Годунов отметил также разработки компании в области автоматизации теле- и радиовещания, в оцифровке и нелинейном монтаже, а также в системах мониторинга и контроля записи. Организация тестирования оборудования отечественного производства поможет продвижению лучших комплексных решений не только в России и на рынках стран СНГ, но и за рубежом.

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Научно-производственное объединение »Перспектива« создано в 2017 году. Основная задача компании — развитие технологического потенциала России в области теле- и радиовещания с целью продвижения современных высокоэффективных решений на мировой арене.

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» проходит в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 16 по 18 марта 2022 года. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103