24 января 2023 17:35
читать 1 минуту

Движение по Крымскому мосту будет временно ограничено с 25 января

Автомобильное движение на подходах к Крымскому мосту будет временно ограничено в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ. Об этом говорится в сообщении Минтранса РФ.

Отмечается, что автомобильное сообщение по Крымскому мосту будет ограничено 25 января в 23:00 (по московскому времени), а 26 января — полностью закрыто.

«25 января в 23:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста на период с 26.01.2023 00:00 до 12:00 (по Москве) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — отмечается в сообщении.

СПРАВКА MASHNEWS:
ЧП на автомобильной части Крымского моста произошло 8 октября в 06:07. В результате взрыва грузовика было зафиксировано частичное обрушение автомобильных пролётов моста, погибли три человека. Дело о взрыве на Крымском мосту возбуждено по статье УК РФ «Терроризм».

Ранее на Крымском мосту полностью восстановили железнодорожное сообщение. 5 декабря было возобновлено движение по правой автомобильной части Крымского моста. Кроме того, начаты ремонтные работы по реконструкции левой автомобильной части моста.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: