18 марта 2021 18:41
читать 1 минуту

ГК "Дизельзипсервис" отремонтировала три дизельных электростанции Ямбургского месторождения

На территории Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения специалисты ООО «Дизельзипсервис» завершили пуско-наладочные и шеф-монтажные работы для трёх дизельных электростанций мощностью 500кВт. Об этом MASHNEWS рассказали в пресс-службе предприятия.

Электростанции (ДЭС ЭД-500, КАС-500) прошли капитальный ремонт в заводских условиях с полной заменой блок-бокса. Оборудование уже отправили на объект заказчика в Ямало-Ненецкий автономный округ (п. Ямбург). Работы завершились 72-х часовыми испытаниями дизельных электростанций.

Руководство предприятия выражает благодарность инженерам сервисной службы Сергею Щёкину и Александру Савельеву за проявленные в ходе реализации проекта профессионализм и самоотдачу.

СПРАВКА MASHNEWS:
ГК «Дизельзипсервис» — промышленное предприятие, которое ремонтирует и обслуживает дизельные и газотурбинные двигатели, дизель-генераторы, также изготавливает и поставляет запчасти к ним.
Ямбургское нефтегазоконденсатное месторождение — месторождение газа, газового конденсата и нефти, открытое в 1969 году. Месторождение расположено в Заполярной части Западносибирской равнины.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: