09 января 2023 14:05
читать 2 минуты

Chery начала продажу в РФ кроссовера Tiggo 7 Pro Max

Китайский автомобилестроительный концерн Chery начал продажу кроссовера Tiggo 7 Pro Max в России. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По сравнению с первой версией Chery Tiggo 7, кроссовер получил стилистические изменения. LED-фары ближнего и дальнего света занимают максимально высокое положение на стыке решётки и капота, передние светодиодные противотуманные фары обрели T-образную форму.

«Chery объявляет старт продаж кроссовера Tiggo 7 Pro Max. Новый 2023 год компания Chery начинает с представления кроссовера Tiggo 7 Pro Max в официальных дилерских центрах марки. Chery Tiggo 7 Pro Max доступен для приобретения в двух комплектациях Prestige и Ultimate. Позицию базовой комплектации исполняет модель Tiggo 7 Pro, которая также в доступе и в наличии у официальных дилеров», — говорится в сообщении.

Минимальная стоимость нового кроссовера составит 2,37 млн рублей в комплектации Prestige и 2,52 млн рублей в комплектации Ultimate.

В комплектации Prestige кроссовер будет оснащён зеркалами с электроприводом складывания и повторителями поворотов, панорамной крышей, антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой стабилизации курсовой устойчивости (ESС). В версии Ultimate автомобиль будет оснащён акустическими стеклами, функцией автоматического предотвращения запотевания лобового стекла, системой фильтрации и контроля качества воздуха AQS, голосовым управлением, мониторингом слепых зон (BSD). 

СПРАВКА MASHNEWS:
Chery Automobile Co., Ltd. — китайская автомобилестроительная компания, основана в 1997 году. В настоящее время считается девятым по величине производителем автомобилей в Китае с объёмом продаж 0,959 млн автомобилей.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: