18 августа 2021 17:03
читать 3 минуты

"Би Питрон" представит на "Армии-2021" компоненты НАСК

На VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021» компания «Би Питрон» ознакомит посетителей со своими разработками по наземной автоматизированной системе контроля (НАСК). Об этом журналисту MASHNEWS рассказал начальник отдела маркетинга предприятия Александр Судаков.

 «Используя наши наработки и компоненты наземной автоматизированной системы контроля, совместно с партнёрами разработана наиболее полноценная и всеобъемлющая НАСК, которая позволяет использовать все современные знания в целях обеспечения сервиса на гражданском и военном рынках авиастроения и эксплуатации«, — сообщил Александр Судаков.

Специалист отметил, что на стенде компании в рамках форума «Армия-2021» желающие узнают детали и особенности представленной НАСК.

Судаков также подчеркнул, что ГК «Би Питрон» ставит перед собой цель стать системным интегратором разрозненных компонентов наземной автоматизированной системы контроля в единое целое и обеспечить бесперебойную совместную работу этих подсистем с максимальной производительностью и безопасностью для конечного пользователя.

Александр Судаков сообщил MASHNEWS, что наличие готовой системы НАСК, позволит существенно сократить время простоя авиапарка, повысить его техническую готовность, прогнозировать «жизненный цикл» изделия, увеличивающий рентабельность эксплуатации. А единая база данных поможет спланировать будущие ремонты и минимизировать сервисные затраты.


Компонент НАСК. ФОТО — «БИ Питрон»

«Как показывает практика, всегда побеждает то изделие, в данном случае самолет, которое обеспечивает лучшую экономическую отдачу. Применение НАСК позволит существенно повысить эксплуатационные характеристики отечественных самолетов», — сказал представитель компании «БИ Питрон».

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Би Питрон» создано в 1992 году. Компания занимается разработкой программного обеспечения, производством электрожгутов и линий передачи информации, осуществляет проекты по реинжиниригу промышленных предприятий.

VII Международный военно-технический форум «Армия-2021» пройдёт в КВЦ «Патриот» 22-28 августа. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «Форум »Армия«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103