19 августа 2021 12:53
читать 2 минуты

AZART продемонстрирует надувные конструкции из ПВХ на "Армии-2021"

На VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021» производственная компания AZART представит свою продукцию из ПВХ-тканей на базе пневмокаркаса. Об экспонатах предприятия MASHNEWS рассказала директор по маркетингу Яна Леонова.

«AZART выпускает различные надувные конструкции: палатки и комплексы для проживания, проведения мероприятий, полевые госпитали, кабины для дезактивации и дезинфекции, мобильные укрытия и ангары для проведения работ. — сообщила Яна Леонова. — Продукция изготавливается из ПВХ-тканей на базе пневмокаркаса. Надувные конструкции соответствуют своему функциональному назначению и разрабатываются с учётом специфических требований, климатических условий, производственных и организационных характеристик».

Пневмокаркасный модуль ПКП-А15. ФОТО – AZART

По слова представителя компании, на форуме «Армия-2021» представят три модели, пользующиеся большой популярностью: пневмокаркасный модуль ПКП-А29, предназначенный для комфортного пребывания людей в различных климатических условиях, пневмокаркасный модуль для санитарной обработки и дезинфекции персонала и пневмокаркасный модуль ПКП-А15 (так называемую «полевую кухню»). Внешний тент на торцевых стенках поднимается и крепится по всей длине модуля, а также оборудован печью с дымоходом.

Директор по маркетингу компании AZART подчеркнула: «Технологии, которые мы используем в производстве, продолжают совершенствоваться. Благодаря этому мы можем предложить потребителю продукцию самого высокого качества». 

СПРАВКА MASHNEWS:
Компания AZART основана в 2009 году. Предприятие специализируется на выпуске надувных изделий и пневмоконструкций. Основное направление деятельности — производство простых изделий из ПВХ-тканей, позднее освоено моделирование объёмных модульных изделий и пневмокаркасов.

VII Международный военно-технический форум «Армия-2021» пройдёт в КВЦ «Патриот» 22-28 августа. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «Форум »Армия«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103