24 августа 2022 11:13
читать 1 минуту

Автопарк "Яндекс Драйва" пополнился новыми автомобилями китайского производства

Каршеринговый сервис "Яндекс Драйв" получил ещё 400 автомобилей китайских марок Haval, Chery и Geely, передаёт ТАСС.

Автопарк "Яндекс Драйва" в Москве пополнился автомобилями Haval Jolion, Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro, а также Geely Coolray в комплектациях Luxury и Comfort. Отмечается, что новые автомобили китайского производства продолжат поступать до конца 2022 года.

Подчёркивается также, что автомобили Geely Coolray в комплектации Luxury и Comfort в скором будущем будут доступны и в Сочи.

Ранее сообщалось, что "Яндекс Драйв" закупил более 200 автомобилей китайского производителя Geely Coolray в комплектации Flagship. Выбрать автомобиль Geely Coolray для поездок по городу могут водители старше 26 лет и со стажем более шести лет. В долгосрочной подписке "Яндекс Драйва" также уже появились кроссоверы Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro. Закупать машины китайский производителей начал и "Делимобиль".

Сейчас сервис "Яндекс Драйв" доступен в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Больше новостей:
MAX
Производственный холдинг KMZ:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!