19 марта 2022 12:47
читать 2 минуты

Антидроны и военные беспилотники на "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖЕ-2022"

YouTube-канал MASHNEWS представляет третий выпуск о выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2022». Это обзор принятых на вооружение беспилотников компании «ЭНИКС», а также комплексов защиты от БЛА группы компаний «ИТР».



В Санкт-Петербурге завершилась международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ». Команда MASHNEWS расскажет о представленных беспилотных летательных аппаратах и средствах защиты от них.

АО «ЭНИКС» привезло на выставку беспилотные летательные аппараты, которые активно используются силовыми структурами РФ. Основные задачи беспилотников — это разведка и корректировка огня. 

ГК «ИТР» продемонстрировала комплексы обнаружения и защиты от БЛА, среди которых есть оптико-электронная станция «Хамелеон», радиотехническая станция «Стриж-3», станция обнаружения «Соловей» и ручной блокиратор направленного действия «Гарпун-3».

Тайм-коды для удобства:
0:36 – Комплексы обнаружения и защиты от БЛА группы компаний «ИТР»;
7:17 – Военные БЛА компании «ЭНИКС».

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» проходила в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 16 по 18 марта 2022 года. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: