07 сентября 2021 14:10
читать 2 минуты

"Акватикс-ПРО" представит гидротермокостюмы для "НЕВЫ-2021"

На XVI Международной конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2021» компания «Акватикс-ПРО» продемонстрирует различные виды гидрокостюмов собственного производства. Руководитель отдела продаж Раиса Андриевская рассказала MASHNEWS об экспозиции предприятия.

«В этом году на выставке мы покажем несколько моделей гидротермокостюмов. Например, спасательный гидротермокостюм ГТКС-М — индивидуальное спасательное средство, предназначенное для поддержания спасающегося на поверхности воды. ГТКС-М обеспечивает отличную защиту от холода и травм», — сообщила Раиса Андриевская.

Также в рамках экспозиции компания «Акватикс-Про» представит гидрокостюм спасателя ГКС-8, созданный для МЧС и используемый при проведении аварийно-спасательных работ на акватории в холодное время. ГКС-8 водонепроницаем, а в комплекте с утеплителем сохраняет тепло в течение 24 часов, не теряя плавучести в ледяной воде.

Кроме того, руководитель отдела продаж «Акватикс-ПРО» сообщила MASHNEWS о гидрокостюме сухого типа «GKV-20», предназначенном для обеспечения теплом, для защиты от травм и снижения влияния водной среды на человеческий организм при выполнении водолазных и иных работ на водных акваториях в условиях низких температур. «GKV-20» используется при нахождении на воде, в воде и под водой.

СПРАВКА MASHNEWS:
ООО «Акватикс-ПРО» основано в 2009 году. Разрабатывает и производит гидрокостюмы, экипировку для спасателей МЧС, водолазов, путешественников и любителей водных видов спорта. Спасательные костюмы компании для экипажей малых и больших судов отвечают требованиям Международной конвенции по охране человеческой жизни на море (СОЛАС-74).

XVI Международная выставка по гражданскому судостроению «НЕВА-2021» пройдёт с 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме». MASHNEWS — официальный информационный партнёр выставки, публикует анонсы и новости мероприятия в специальном тематическом разделе «Выставка »НЕВА«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103