«АГР» набирает сотрудников на бывший завод General Motors в Петербурге
На площадку в Шушарах требуются главный энергетик, переводчик с китайского языка, начальник и мастер участка, операторы производственной линии, техники по обслуживанию технологического оборудования.

Иллюстративное фото: AGR Automotive Group
Также для работы на заводе компания ищет электромехаников, теплотехников, комплектовщиков и водителей погрузчика. Зарплаты варьируются от 95 тыс. до 170 тыс. рублей. При этом предприятие размер зарплаты на такие, например, должности как старший бухгалтер, ведущий специалист по эксплуатации зданий и сооружений, переводчик с китайского языка, главный энергетик, заранее не публикует.
Под брендом AGR Automotive Group в Шушарах предполагается развернуть крупную автосборочную площадку. Точные планы новой компании и модели, которые будут собираться, пока не афишируются.