28 сентября 2021 16:31
читать 2 минуты

Компания "АБС ГИДРО" представила на "НЕВЕ-2021" образцы рулевых машин и подруливающих устройств

На прошедшей XVI Международной выставке по судостроению «НЕВА-2021« компания »АБС ГИДРО« ознакомила посетителей с образцами производимой предприятием продукции: рулевыми машинами, подруливающими устройствами, а также системой управления. Об экспозиции компании MASHNEWS рассказал коммерческий директор »АБС ГИДРО« Владимир Мещеряков.

«На выставке »НЕВА-2021« компания представила посетителям и специалистам отрасли новые применяемые в производстве решения, а также поставляемые и производимые образцы судового оборудования. Как всегда, »АБС ГИДРО« представила образцы рулевых машин, подруливающих устройств и систем управления, созданные нашей компанией», — сообщил Владимир Мещеряков.

Коммерческий директор компании рассказал корреспонденту MASHNEWS о новой системе управления рулевым гидроприводом SCS-12, разработанной и изготовленной специалистами «АБС ГИДРО».

По заявлению разработчиков, система SCS-12 позволяет сделать процесс управления судном максимально простым и удобным, обеспечивает возможность управления несколькими устройствами (рулями, водомётами) по независимым каналам управления. SCS-12 значительно упрощает техническое обслуживание системы. Специалист отметил, что на изделие получен сертификат типового одобрения Российского морского регистра судоходства (РМРС) и Российского речного регистра (РРР).

СПРАВКА MASHNEWS:
Компания «АБС ГИДРО» основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Основное направление деятельности — разработка и производство судового гидравлического оборудования. Производственные мощности компании позволяют осуществлять поставки рулевых машин на различные типы судов: от катеров и яхт до буксиров, пассажирских теплоходов и военных кораблей.

XVI Международная выставка по гражданскому судостроению «НЕВА-2021» проходила с 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме». MASHNEWS — официальный информационный партнёр выставки, публикует анонсы и новости мероприятия в специальном тематическом разделе «Выставка »НЕВА«.


Теги:
Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ:
Продюсер, сценарист, ведущий Добавочный номер 103