17 августа 2021 13:27
читать 2 минуты

20 августа завершается бронирование стендов на выставку "НЕВА-2021"

С 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме» пройдёт XVI Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2021». В этом году участие в мероприятии примут около 500 российских и зарубежных компаний. Потенциальные участники мероприятия могут успеть забронировать стенд до 20 августа. Об этом MASHNEWS сообщили в пресс-службе выставки.

Общая площадь выставочных площадей составит 30 000 м² в павильонах F, G, H, пассаже и межпавильонном пространстве, в котором разместится выставка малотоннажного судостроения – катеров, яхт, быстроходных судов на воздушной подушке.

На площадке соберётся около 500 российских и зарубежных компаний, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, лизинговые и консалтинговые фирмы, отраслевые ассоциации и институты развития, инвестиционные фонды и ведущие банки, предприниматели и бизнесмены из России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Украины, Германии, Франции, Голландии, Норвегии, Финляндии, Испании, Италии, Исландии, Польши, Греции, Хорватии, Эстонии, Латвии, Литвы, Турции и Южной Кореи.

СПРАВКА MASHNEWS:
«НЕВА» — гражданская судостроительная выставка, входящая в пятёрку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

На выставке обсуждаются проблемы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации рыбопромыслового и специализированного флота, обновления парка портовой техники и др.

На выставке демонстрируются достижения в области разработки, производства, обслуживания и модернизации морской и речной техники гражданского назначения.

Выставка-конференция «НЕВА» основана в 1990 году, с тех пор проводится непрерывно.

XVI Международная выставка по гражданскому судостроению «НЕВА-2021» пройдёт с 21 по 24 сентября в петербургском «Экспофоруме». MASHNEWS — официальный информационный партнёр выставки, публикует анонсы и новости мероприятия в специальном тематическом разделе «Выставка »НЕВА«.

Больше новостей:
Производственный холдинг KMZ: